当前位置: 博雅德州扑克下载 > 公众参与 >

书记信箱

张伟:

现在怎么一直停水啊,连续三天了

提交时间:2018-06-16 11:29:12 咨询部门: 书记信箱

领导您好,我住在沿河9号楼,连续三天一直停水,偶尔夜里来水时间也很短,现在天气炎热给周边居民带来很多不便,正产生活用水都不能保障。大热天不能不洗澡吧!

书记信箱 回复 张伟 回复时间:2018-06-19 09:15:06 状态:已办理

尊敬的网友,您好。由于自来水厂管道故障,给您生活带来不便深感抱歉,现已修复通水,感谢您的参与。谢谢!

德州扑克单机:我要查询

您可凭借受理编号和手机号进行查询!

公开 非公开

受理编号 :

验证码 : 看不清?换一张!

我要咨询 我要建议 我要投诉 博雅德州扑克下载
735| 137| 979| 503| 978| 818| 792| 914| 1000| 893|